Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering

  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado en el barrio Suburbios de Sídeny Eastern de Sídney, a tan solo 5 minutos a pie del Sherman Contemporary Art Foundation, el apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering Sídney tiene capacidad para 2 invitados. Se encuentra a 400 m de la estación de tren Edgecliff y en los alrededores de la estación de autobuses Cascade Street.

Este apartamento incluye una cocina totalmente equipada y una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Este alojamiento ofrece 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el apartamento.

Las habitaciones del apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering cuentan con una cocina totalmente equipada.

La Fuente Archibald y el Tower Eye y SKYWALK de Sídney están a unos 2 km y a poco más de 25 minutos a pie del apartamento, respectivamente. Desde el apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering, la Ópera de Sídney está a unos 10 minutos en coche. El Aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney está a 5 km de distancia.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering Sídney
Metawise Bnb Modern Studio By Rushcutters Bay 1
Precio sólo para móviles

Metawise Bnb Modern Studio By Rushcutters Bay 1

504 m de la propiedad
USD 148 USD 133
por noche
Metawise Bnb Modern Studio In Rushcutters Bay 10
Precio sólo para móviles

Metawise Bnb Modern Studio In Rushcutters Bay 10

504 m de la propiedad
USD 154 USD 139
por noche
Designer Living In Darling Point With Parking
Precio sólo para móviles

Designer Living In Darling Point With Parking

10
Espléndido 1 reseña
505 m de la propiedad
USD 418 USD 376
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney
    13 km

    Estaciones de tren

    Estación St James
    2,1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Recreación

    • Piscina exterior

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering están la Ópera de Sídney, la Fuente Archibald, el Tower Eye y SKYWALK de Sídney, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering?
      Una estancia de una noche en el apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering cuesta 321 $.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering?
      El apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • ¿Hay conexión a internet en este apartamento?
      No, este apartamento no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ¿El apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering tiene una cocina?
      En el apartamento Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas y una nevera.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney
    13 km

    Estaciones de tren

    Estación St James
    2,1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Spacious 1 Bedroom, 2 Car Space Self Catering Sídney

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar